Игорь Семенов

Кто такие хиппи, эмо, готы, панки чем они отличаются, какие вкусы в одежде, какие мысли?

Антон Титов

Хиппи-мир и любовь во всем мире. Фенечки, повязки на голову и все тп.
Эмо-эмоцаинальные нытики. Челка набок, сочетание цвета черного и розового.

Панки-Хой! Открытое и критическое отноенние к обществу и особенно к политике. Яркий цвет волос, безумные прически.

Готы-депрессия, все негатвное, все прекрасное находят в скучном и грустном. Черный цвет одежды, черные губы, гуляние по кладбищам в лунную ночь, темный макияж и тп.

Кристина Огня

Хиппи - соц. движение за свободную любовь и мир во всем мире, принимают кислоту, слушают психоделику
Готы - поклонники смерти, имеют соотвествующую атрибутику, типо анкх, слушают готик-металл, мечтают о смерти, а большинство не просто мечтает.
Эмо - смахивают на готов, но умирать не спешат.
Панки - этакие смесь рокеров и индейцев племени Ирокезов, слушают панк-рок.

Илья Зубов

как и прочие животные, по окрасу и поведению