Анна Броскина

Какой стиль вы любите панк хиппи и другие у меня хиппи

Анна Адылова

Да у меня разносторонние взгляды - от бохо до гранжа, от ампира до милитари)

Вадим Лукьянов

а лично мне на с.. ть на мнение окружающих -если я иду гулять с собакой -то стиль "айя бомжара ",если так куда в магазин -то джинсы кроссовки майка с принтом .льняная сумка . на встречу с друзьями тоже что то легкое и свободное "стиль- аля распиздяй " . "парадно -выходные мероприятия по стилю встречи -обычно -"я леди ."