Виктор Пришутов

Основным контингентом субкультуры, кроме таких как хиппи, панки и прочие, станут... Кто?

Саша Бобков

Остальные (((

Света Бабенко

кто и были-мы в валенках и в танке

Владимер Процан

Модернизаторы

Евгений Кардаш

19 сентября 1999
20.08.99 г. в славном городе-курорте Анапе на балконе центрального
ТЕЛЕГРАФА, часу так в девятом (вечера, разумеется) , стал
я свидетелем такого диалога. К отцу (человек лет 30, слегка
кавказской наружности, с большим животиком и "Motorola"'й
в руке - я так и не понял, зачем ему ТЕЛЕГРАФ) подошел сынишка
(лет пяти) и спросила кроха: "Папа, а что ЭТО? ", указав
на очереди людей к междугородним автоматам. "Это... "-,ответил
отец, -"Это, сынок, очередь. [Ну не видел у него сын никогда
очереди] . Очередь звонить домой - просить денег... ".[Ну а здесь
я совсем выпал] .
Прислал (а) Борис (Rogushin.Boris@appm.ru)