Ро
Роман

готы. скажите мне положительные и отрицательные качества субкультуры готов.

М_
Марина _-_-_-_

Я не гот, но думаю, что положительные качества в том, что эти люди в чем-то заинтересованы, они увлекаются музыкой, живописью (пусть и странной) , они читают мистические книги, у них есть своя точка зрения.
А плохие в том, что они подаются влиянию других, т. к обычно, у таких людей слабая психика. Конечно, среди них есть очень много НОРМАЛЬНЫХ людей, но есть и те, которые позорят эту суб-культуру, а именно, ходят на кладбища, разрушают надгробия могил, спять на них, говорят, что они АФИГЕННЫЕ сатанисты, и что пьют кровь младенцев.. . Если бы вот не такие дебилы, против этой культуры ничего бы не имели.
Все равно, я считаю, что готы-это безусловно глубокоразвитые личности, с очень ярким внутренним миром, и внешностью.
Лучше чем эмо по-крайней мере.