Алина Утрисова

Свобода! Что это для тебя?

Свобода - Это когда есть выбор! Тупые люди, дал***бы и пидо**ски, прежде чем орать про свободу, и хотеть её, поймите что в 21-ом веке свобода ограничиваеться лишь выбором между Tide или Oriel, между просмотром mtv или орт, между мэрином/бэхой или тазиком.
За*бали про свободу.
Одним д**баебам дали свободу, смотрите во что они ее превратили!! !
За*бали блеадь!! !
ЕДИНАЯ РОССИЯ - 4ever!
Путин 4ever!
Что? Думаете если придет другой к власти то все в стране станет вдруг лудше?
Думаете кто-то будет стучаться к вам в дверь и бесплатно раздавать деньги?
Вам будут звонить и умолять вам устроиться на высокооплачиваемую работу?
ХЕР блеадь тебе а не все то что написано свыше!
За**али блеадь! Нормальные люди сидят работают тихо, у кого-то бизнес, у кого-то работа/учёба, а те кому нех*й делать и ничего не добился в жизни всегда жалуеться на ВЛАСТЬ!
Учитесь жить!
И помните каждый пожинает свои плоды!
Учитесь чтобы недавать взятку.
Ненарушайте правила чтобы вас не останавливали ГАИ и т. д
Спасибо за внимание! Свободны!

А в чем СВОБОДА для тебя?

Степан Милованов

Свобода-это когда у других свободы не больше чем у меня, когда государство не живет на проданной земле на подаяния буржуев. У нас свобода продается-купи кусок родины и будь свободен от общества.