Yursan Dorishes

Когда кричат, что им надо дать свободу, это как?)))

англо-язычные по-любому потешаются, когда у нас по всем телеканалам обсуждают "беспорядочные пи... ды"))) надо им тож запустить группу с крепким словцом, что б на слуху было.

Ольга Малышева

Дать свободу по американски - просто пристрелить человека на улице, в толпе....

Егор Сосков

дать деньги.. . все хотят деньги.. . большинство - просто так.. . есть деньги - человек молчит.. . нет денег- тогда сосед сволочь, а чиновник вор ------вот это и называется "быдло"

Nadyusha Belaya

Свободу Луису Корвалану!