Юлия

Почему бобрам не хотят дать свободу? ! Это же бесчеловечно!!

Ольга Бортникова

Конечно бесчеловечно, они же не человеки!!! Если им дать свободу, они весь лес повалят, все речки запрудят, все поля затопят, а человеки не любят когда кругом болото хлюпает с лягушками, человеки любят когда асфальт!!!.: -)

Детский Сад 2443

А что именно Вас возмущает? Мясо-молочное боброводство, или скачки на бобровых упряжках?

Хочу Секса .......

а волкам тоже не позволяют размножаться спокойно и отстреливают, когда численность их выше нормы становится