Виталий И Эльвира Кравчун

Почему вы все так бесчеловечны?

Я была в тюрьме и лично видела что неволя- это другой мир

Более честный и более человечный Там все всем помогают Протмоу что там очень плохо всем без исключения. Там не брезгуют убийцами и ворами и мошенниками а помогают им по человечески сами сидельцы Даром собирают и отдают нуждающимся еду чай сигареты одежду потому что много задержанных до суда сидят там без вещей и без одежды теплой и без средств гигиены-им не передают передачи Там как на войне сразу видно кто есть кто-крыса или человек Достойный или недостойная грязь предатель и стукач По этапу в тюрьму привозят периодически по 300 человек пересыльных это голодные замерзшие измученныве люди их везут как скот в поездах сутками и без удобств они рады стакану кипятка как спасению. Многие голодают.
Те кто смог уберечь свой разум ав этом аду помогают тем кто на границе потери разума помогают лучше любых психологов просто внимание теплом человечностью и жалостью к страюающим. У многих дома остались без присмотра дети и больные старики с которыми не дают связи. Таким тодже помогают просто выслушав их боль

Ничего подобного никогда я не видела среди вас на воле которые обитают Вы бездушны жадны и бесчеловечны все подряд вы достойны только презрения вы зажравшиеся и пустые нелюди понятия не имеющие об адовых страданиях.

я была в тюрьме 4 мес по ложному обвинению

Леонид Беляев

алё? Это крик души? Не суди-да не судима будешь....

Аля Ахринительная

"Ангелы во плоти"-убийцы, воры и мошенники. Даже не смешно, - сразу видно-идиотка романтическая пишет. 😉

Раиса

Это не вопрос, а обвинение. Значит и ответы не нужны.

Сергей Троскин

к чему это все? крик души? значит не повезло Вам встретить в этом мире нормальных отзывчивых людей, и ненадо всех под одну гребенку.

Наталия Ильина

будите на колыме милости просим нет уж лучша вы к нам бывает у жизти увсе чево можно токма вобче а знаетели што у клетке с тигрой тожа ведут себя иначе чем у сарае с курями обстоятельства диктують особености сочувствую естествено лучша всетаки чтить можно подумать что ет приют для потерявшихся на улице покуда не прийдуть родственики

Оксана

Бесчеловечным человека делает моральные и материальные ценности в обществе, окружение, и пр. Сейчас девиз жизни резко изменился, и, если раньше человек человеку был другом и товарищем, готовый всегда прийти на помощь, то сейчас человек человеку волк в полном понимании этого слова.
Прочитал слезовыдавливающее вступление, и, что я могу сказать по поводу прочитанного? Если человек туда попал по ошибке, его действительно жаль. Кто попал туда сознательно, то жалеть некого, и, какие там действую правила и порядки, это их дело. Более того, если освободившийся человек, попал туда повторно, то выпускать его оттуда впредь, смысла уже нет, рано или поздно он туда опять вернется, так зачем его оттуда выпускать. Пускай сидит и наслаждается описанными райскими условиями жизни.

Сергей Коханович

Глупости. В мире и мразей много и князей. Равновесие никто не отменял дорогая Вы наша.

Елена Васютина

В ужасных условиях люди склонны помогать друг другу, искать поддержку и сочувствовать товарищам по несчастью. Абсолютно любые люди. Общее горе объединяет.
Возможно, они судьбой и были посланы в тюрьму, чтобы научиться тому, отсутствие чего довело их до преступлений.