Вероника Львова

А вы любите помогать людям? Или вы бесчеловечны? 🙂

Сегодня у меня был самый лучший день в моей жизни. Стоя у остановки,
ожидая свой автобус, подъезжает Гелендваген, а там сидит мужик в
солидном костюме. Ну и спрашивает у меня как доехать до ул.
Приборостроительной 21. А я как раз таки от недалеко от этого дома живу.
Я ему все объяснил, но он говорит: "Поехали со мной, покажешь".
Подъезжая к дому я вижу, как моя бывшая девушка гуляет со своим парнем.
Естественно, хотелось в этот момент выглядить очень серьезным и важным.
Она тут же подходит ко мне и расспрашивает, от куда и как так? . А мужик
на Гелендвагене ещё было не отъехал от нас, и в этот момент он смекнул,
что нужно подыграть, ну и говорит мне: "Шеф Вас ждать или Вы сами потом
поедете по делам". И ключи мне кидает, вот в этот момент я конкретно
растерялся.. . Ирина в слезах убегает, ее парень за ней кинулся, а я стою
в ах*е ну и мужик бьется в истерике. Их лица нужно было видеть. Мораль -
помогайте людям.

Лена Смирнова

единственный слабый момент - в слезах убегает. это с чего бы? Я бесчелвечна. Сегодня ко мне подошла цыганка, попросила денег, я дала 50 рублей. она стала просить 100. я не дала. и это уже не в первый раз. нахально просят 100 рублей

Татьяна Зельманова

Разве тебе в деЦтве не говорили родители, чем может окончиться поездка на машине с незнакомыми дядями? Никогда так больше не делай-не искушай судьбу!)

Соколова Юля

анекдотец то с бородой

Магдалена М

старушку через дорогу могу перетащить

Надежда Макутина

Ели бы это было, это было ах....))