На
Надежда

почему люди любят обсуждать людей? надо помогать человеку в проблеме а вы их топите

Оксана

да никто никого не топят

Александр

Человеку лучше осуждать того кого он видит своими глазами, т. е. своих ближних.
А своих грехов за спиной он не видит.
Удачи и чистоты.

Александр П

Потому что всем друг на друга наплевать.
А еще потому что людям надо самоутверждаться унижая других людей.
Подругому видимо немогут.
Это еще хорошо когда все всех обсуждают, а то найдут козла отпущения и будут бразгать ядом только на него.

Танечка Волошко

И что страшного в том, что кто-то кого-то обсуждает? И почему вы это приравниваете к тому, что его топят? Обсуждают--не значит, что топят, никто никого не потопит, если он сам того не пожелает. А обсуждать поступки людей как хорошие, так и плохие--это совсем неплохо хотя бы даже потому, чтобы учиться делать выводы и не совершать подобное ( если поступок плохой ) или делать так же хорошо ( если поступок хороший ).

Юлия Жарова

это какраз нелюди

Алексей Зуев

Это кому и в какой?

Александр Pan! Кочетков

И кто кого потопил? Факты, пожалуйста!)

Artem

развелось просителей как ...собак не резанных, причем хотим все и сразу и поплакать, вместо того, чтобы ...ну сами знаете, что. Не хочу и не буду помогать таким

Vlintin

А зачем Вы сами людей сейчас осуждаете?