Вадик Павленко

люди должны любить и помогать президенту а не жаловатся со сваими проблемами видь один человек не может за всех всё сдел

Евгешка Лебедева

Судя по твоему знанию русского языка, неудивительно, что ты президента любишь

Юлия Корниенко

и ваще - не мешать ему и не беспокоить своими проблемами, Ведь у него сердешного дел и так много- и на истребителе надо полетать и за амфорами надо нырнуть. и ваще много чего нужно успеть сделать ...

Саша Андрианов

согласна с этим

Эльвира Хамитова

А он хоть что-то делает кроме болтовни и пустых обещаний?

Анастасия Пластинина

а правительство не должно мешать жить честным людям и создавать им дополнительные проблемы
например сокращения и безработицу не народ придумал

Мария Романова

Ай да Алёша Хлопков! Прямо хоть пой-
Дорогой товарищ Путин,
Приезжайте к нам в колхоз!