Оксана Семенкова

Проблемы со звуком, ЛЮДИ помогаем!!

Народ у меня windows 7. Мои наушники с разъемом USB я зашел в Панель упарвления -> Оборудование и звук -> звук-> Воспроизведение и там меня было 2 вкладки 1 я удалил (случайно) и теперь звук пропал, как мне востановить то что я удалил?

Ну я там не удалил а отключил, где включить?

Наталья Усачёва

Заново установи драйвер звуковой карты

Виктория К

Прекратите паясничать! Никакую вкладку удалить Вы никак не могли.

Скрин в студию! )

Наталья Федоренко

Включить можно там же или в трее (возле часов справа внизу) на значке звукового устройства нажмите правой кнопкой мыши, а далее интуитивно можно разобраться.