du
dub322

Почему люди такие подлые критики только бы и нарыть что то плохое про человека, а потом ехидно со смехом это обсуждать?

Андрей Силибаев

Критики всегда критикуют не смотря что их могут критиковать... они делают это специально, что бы не было соперников и левыхблюдей

Галина Мухамметова

не все.. . но есть...

Annet

по моему глупый вопрос.

Екатерина Беляшина

Нельзя говорить однозначно. У всех разные причины: у кого-то зависть, месть, несогласие с мнением критика и т. д.
Но есть и вполне нормальные адекватные критики, которые стремятся указать на явные ошибки и недочёты...

Сергей Мельбман

После нарытия, через некоторое время, этих людей презирают.