Залина Красова

Почему?? ? Люди обсуждают незная этого человека вовсе ((

Здравствуйте!! !
Как вы думаете почему, люди обсуждают за спиной ???

Я знаю некоторых парней что говорят что я шлюха. . Типа ((

На самом деле это ведь вовсе не так. . А есть такие парни каторым я нравлюсь и таких много. . А те что обсуждают они меня вовсе незнают. . Тогда какой им смысл?? ? Они от этого удовольствия получают??? ?

Это ведь так обидно когда тебя обсуждают за спиной незная твоей жизни ..

Милена Азатян

Плюнь и живи дальше. Им не фиг делать поэтому.

Фёдор Корнейчук

когда у людей нет своей личной жизни, они обсуждают чужую

Ок
Оксана

да наплюй ты на них главное любить себя, люди относятся к тебе, так как ты позволяешь к себе относиться, а тот кому ты нравишься будет с тобой несмотря ни на что и

Танюша

По себе судят, добрый человек только видит только доброе.

Ал
Алан

Обычно, когда парень говорит, что ты шлюха - это значит, что ты всем дала, кроме того парня. Вот он тебя шлюхой и называет

Светлана Нагорная

Они еще говорят, что переспали с тобой. Так они самоутверждаются между собой. Просто Забей.

Esen Umarov

Это называется сплетни. Дураков и бессовестных не сеют и не пашут. Очень много таких людей. Пройдёт время и Вы узнаете, что за спиной сочиняют не только на эту тему и только приятели, но и одноклассники, однокурсники, коллеги, соседи и т. д. Вы ещё столько "интересного" о себе будете узнавать при случае. И в глаза будут говорить неправду. И не подавятся. Даже если Вы будете золотой во всех отношениях, всё равно будут оговаривать. Не стоит обращать на это внимания. Ведь весна с летом прекрасны, несмотря на комаров и мошек! Всё равно тепло, солнечно, всё в цвету, всё равно порхают бабочки и созревают ягоды и фрукты, всё равно зовёт и ласкает море!! ! а зимой, когда из Вас никто не пьёт кровь, холодно, темно и тоскливо.. . Наслаждайтесь своей весной и иногда бейте комаров, но не принимайте их близко к сердцу: ну не способны они всю кровь выпить. 🙂

Сергей Ершов

Прости им их несовершенство.

Alihandro

А может, ты сама себя не знаешь?

Андрей Комаров

поэтому ответ в вопросе.... должен быть один которому ты нравишься а он тебе...)

Дмитрий Белов

У красивой девушки не бывает хорошей репутации 🙂

Анна Коромыслова

По собственной глупости.

Светлана Комарова

Из-за трусости, душонка жалкая