Екатерина Конорева

Интересно почему если человек совершил негативный проступок начинают обсуждать человека а не проступок?

Фанис Фехретдинов

может потому что его совершил именно человек а не поступок сам по себе вдруг решил совершиться

Ян
Яна

Потому что люди часто как шакалы, загрызут слабого (или оступившегося). Но им не интересно копаться в причинах, которые побудили человека так поступить. Поступок поэтому не обсуждают, а человека-то как можно загнобить.... ОГО-го.... И сколько радости опять же получат или удовлетворения. Вообще смотря какой проступок.

Юлия Изюмникова

Да что, с теми людьми говорить! бери биту и вперед доказывать! Пусть синяки и шишки обсуждают потом!

Andrey

Не понимаю психологию людей.

Серёга Терехов

У всех свои причины, но причины большинства (коллектива к примеру) - элементарное мелкое злорадство...

Маргарита Тололаева

ПОТОМУ, что важен не поступок и не человек, МОТИВ!!!! Это самое главное, ведь и убить можно, но совсем по-разному....

Анастасия Леванова

не могут их отделить.