Сергей Белый

Интересно, когда меня начинают обсуждать. Значит я в центре внимания )) Кстати, а кто такой тролль?

я ввел в поиск слово тролль - Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов[1].

причем тут тролль он и говорить не умеет, как человек и темболее писать

Рыжая Ирония

ко мне на коленки присядешь. я тебе объясню всё )))))
татьяна иди отсюда я к нему первый пристал, не надо отбивать ))))

Валентина Лысова

раздражаете привлечением внимания к своей личности. мы уже поняли, что вы тут самый "умный" и "красивый". теперь удалитесь)

Виталий Старостин

вы слишком скучный чтоб вас обсуждать...