Елена Замотаева

Что почитать начинающему троллю?

Lestrigon Lestrigon

Начни с "Капитала" Маркса. Потом за переписку переписку Энгельса с Каутским берись.

Макс Б.v

Высылаю инструкцию http://ci-razvedka.ru/Find-a-manipulation-at-forums.html не пались))

Дмитрий Фатеев

Чтение не поможет. Хороший тролль - это от Бога. Талант должен быть. Или, хотя бы, способности.

Антон

"Ответы", не ошибетесь )

Игорь Просто Игорь

Достоевский, "Преступление и наказание"- освежает.

Евгения

" Белоснежка и семь гномов "

Антонина

то, как дотролить до того, что бы тебя забанили по айпишнику и все равно сделать так, что бы залезть на Ответы и тролить дальше))))))))))

Максим Драпов

Биборан надо читать.