Вероника Антипина

Как устроится работать троллем? Мне кажется, что я смог-бы неплохо троллить.

Евгений Гладких(Минор)

Ашибок многовато.. .
Тока к нашистам, там таких любят...;)))

Ан
Анастасия

Надо иметь безупречную родословную. У вас она есть?

Анна Пучинова

Троллить - это талант.

Леша Лоев

работать? чтоб бабло платили? э не. старик. это жизненное призвание. как художник, как поэт. может посмертно тебя признают великим. как Модильяни

Dashdizzles

Народный фронт
реально и денег заплатят!

an
andynova

Приезжай на кастинг в телецентр "Останкино" - там всегда есть работа для настоящих троллей.

Олег Мартынов

Вот-вот! Кем бы не работать - лишь бы не работать! )))) ...думаю, ты и дороги мог бы неплохо асфальтировать!,.)))

Ти
Тина

Я бы тоже устроился) Так сказать приятное с полезным совмещать)