Диана

Кстати, что значит "Christo"? Кстати, что значит "Christo" (Кристо)?

Сергей Коробко

Christo - производное от Christophoros ( греч. ) , имя святого Христофора, означает "несущий" и имеет метафорическое значение: "несущий Христа в сердце.

Ди
Дима

Χρήστος (хрИстос) - греческое мужское имя. "Христо" - форма звательного падежа - так часто пишут греческие именя для иностранцев.