Nik Kl

Вам не кажется, что сейчас здесь тролли с троллями всё обсуждают?

Ве
Вера

Нет. Мы же с Вами не тролли.

Ол
Олег

Во всяком случае тут такой народ, который трудно в чем-либо переубеждать, так что тролли здесь больше для галочки.

Саня

Тогда это не обсуждения, а пустые трололошки

Юля

Лишь бы на этом и остановились. А то после выборов в Раде отстреливать будут, а не морды бить!

Ан
Андрей

Вам не кажется, что это естественная среда для обитания троллей. Следовательно - да.

Толян

А какая в общем то разница?