Денис Мурзов

Почему передача с В. Соловьёвым начинается так поздно? Обсуждаются интересные вопросы, нужно передачу начинать раньше.

Elena

Чревато, правящей элите спокойнее если в самое лучшее эфирное время будут показывать Пусть говорят и давай поженимся

Алена Шумова

напрасно им увлекаешься
это русофоб, человеконенавистник

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

жиденка не смотри-ОН СВОИХ ПИАРИТ!

Ul
Ulya

Я вообще этого не понимаю. На ДВ она начинается поздно в прямом эфире, а далее идет в записи, но тоже поздно....

Олег Урилов

Бабка ты че 21 век на дворе, на видак запиши или с торрента скачай.