Елена Матвеева

Почему мы не обсуждаем конкретные вопросы

Например
Иоанна был предан учениками Иисуса?

Не странно ли как Ионокентий нашел голову Иоанны?

Как иудей апостол Павел мог знать про сосуда где лежала его голова

Владимир

Задавай конкретный?

Александр Тарханов

Сначала Якать научись

kuzyak_v

Многие любят фантастику, но библия - неинтересная книжонка.

Анастасия Мамаева

)))) для начала нужно избавиться от иллюзий, чтоб осталось то что можно обсуждать с помошью того что освободилось от иллюзий.

Mirzokarim Ramazoniev

Иоанн Креститель был схвачен Иродом и посажен в темницу .

Николай Лепёшкин

я всегда так стараюсь обсуждать

Ни
Нина

1.нет
2.сказка
3. это вы о чем? или опять сказка?

На
Ната

Кто мешает задать конкретный вопрос и получить на него ответы, потом выбрать для себя нужное.

Татьяна Сидорина

Антиэволюционисты так не любят конкретизировать свои взгляды. Как только они их хоть немного конкретизируют, появляется возможность научной проверки, а этого антиэволюционизм систематически не выдерживает.