Дарья Вовк

У меня один конкретный вопрос

Смотрел последнюю серию Чернобыля.. . Я всё смотрю о взрыве, с первого класса, ну 4 энергоблок взорвался.. . Я хочу в СССР, я так щас рвусь, как будто я там всё знаю. Мне там классно, даже мама и папа говорят.. . Я вот посмотрел опять серию чернобыля последнюю.. . Теперь плачу уже 2 день, что никак не вернутся, одежду такую не делают, всё не вернуть, что теперь делать? Смириться с этим не могу

Ах да и жить в Чернобыле

Хочу так же бегать по улице с друзьями, дать клятву честно пионерскую. За что мне это? Я не насладился своим прапором серпом и молотом

Раиса Козочка

А детство какое было в советское время интересное, не то что сейчас.

Затирахин Дмитрий

в врачу сходи. Тебе нервы лечить надо, а не про Чернобыль смотреть

Бакмурат Сулайманов

Да, батенька, лечиться, лечиться и ещё раз лечиться. А то терабунькать так и не научитесь.

Артур Давлетшин

жить в Чернобыле на момент взрыва? "Так классно", да. Особенно уровень облучения. А насчет "насладиться прапором"-это к доктору. Не каждый прапор позволит собой наслаждаться