Анжелика Карягина

Хорошо ли отдыхать и жить в Италии? (Вцелом и конкретном)

А=
Алена =)

Конечно

Татьяна Пейчинович

Отдыхать-несомненно, я за 2 недели столько красот насмотрелась, как за всю предыдущую жизнь. И неправда, что там-грязища, Ну в Неаполе забастовка уборщиков была, но весь мусор был в мешках, а не как у нас на помойках-навалом. Пляжный отдых мне не очень-море мелкое (Римини), а в смысле обслуживания и питания-выше всяческих похвал. Но жить бы там не стала, чего мне там делать?

Алла Шклярук

кто был - говорят, что грязища страшная. там зимы нет, не вымерзает ничего, всё гниёт

Серега Пирогов

очень, знакомый раза 3-4 ездил понравилось, погода там шикарная, пицца: В

Дмитрий Малюков

Не разу не была, думаю отдыхать хорошо. а в остальном. надо любить землю на которой родился.

Файзулла Асадулла

считаю, что да, но летом при + 40 иногда тяжко.. . северным сердечникам и дистоникам не рекомендуется