Михаил Московченко

хорошо ли жить в Италии? Я хочу когда вырасту уехать жить в Италию. Хорошо ли там? Кто знает?

Я не спрашиваю переехать или нет, я спрашиваю хорошо ли там!

НЕ СЕЙЧАС, А КОГДА ВЫРАСТУ!

Татьяна Гаврилушкина

У меня тетя там живет, говорит что уже терпения никакого нет. Хочет уезжать от туда. Очень грязно везде, орут и днем и ночью, ну вообщем покой ей только снится. Особенно сейчас нород злой изза кризиса. Туда только туристом на недельку хорошо, но не дольше.

Анастасия Чекаленкова

настолько хорошо что и расти лучше там

Сергей Новиков

лучше родины никогда не найдешь. оставайся

Алла Грощенко/захарова

Езжай. Сильвио Берлускони любит маленьких девочек. 😉

Людмила Ивчик

ploho tam, raboti net dazhe grazhdanam, zarplati mizernie

Нинуля Нина

А для белых женщин средней полосы там слишком опасное солнце...

Лизачка Колесникова

Весело) ) Вот мальчики танцуют на Виа дель Корсо)