Татьяна Науменко

Можно ли уехать жить на Карибское море?

Предположим у меня есть деньги для того чтобы туда ухеть, это я все знаю
Но возможно ли именно там жить?

Наталья Кулакова

да хоть на лаптевых

Ольга Петелина

не надо предполагать. итак ясно что ты фантазёр с сопливым носом.

Katya

Зачем там жить? Покупаете паспорт какого-нибудь Сен-Китса или Доминиканской республики и катаетесь по миру без виз, занимаетесь бизнесом. Жить в этих диких странах совсем не обязательно.

Сергей

Там на островах и живут и отдьiхают.

Константин Половинчиков

Нууу, аборигены-то живут, правда в полудиком состоянии, цивилизация там только в резортах. Преступность, наркотики, инфекции- россия отдыхает.

Юлия

можно жить если есть деньги чтобы не работать, но не везде, на ямайке белых не особо любят и криминал там серьезный, то же самое в мексике- в пределах каких то курортов еще ничего а дальше война картелей и коррупция