Милан Макаров

Как легально уехать в Италию на заработки? (из Украины) Что для этого нужно?

Ал
Александр

Легально никак, да и практически везде сейчас работают болгары и румыны, им открыли въезд в ЕС, вот и трудятся за копейки

Илья Белорус

Бутылку с керосином не забудь прихватить - в европе майдан устраивать. Во они теперь с вами горя хапнут, сами напросились на хохляцкую шизанутость )

Юля Глазырина

Легально ты им не нужен, у них своим работы нет.

Na
Natali

Уехай по путевке и найди там работу.

Екатерина

Обратись в фирму, которая занимается рекрутингом. Работа есть при наличии знания итальянского.

Та
Татьяна

ты шо , ёбнулся ?..в италии надо воровать, а не работать ...там работы своим нет, итальяшки только и мечтают сьебать в соседнюю францию или швейцарию, хохлушки, румынки и молдаванки, которым открыли безвизовый вьезд в европу с апреля работают на самых вшивых работах за 600-800 евро в месяц и еще и шалавничают втихоря, если никто не знает об этом, иногда прямо на трассе ...а мужикам - так вообще работы нет