Alex Badan

куда можно уехать на заработки в России ?

Elena Mamayeva

везде хорошо где нас нет

Марина

зачем куда-то ехать? Есть интернет - зарабатывать по интернету! Намного спокойнее и доходнее. Могу поделиться своим вариантом

Татьяна Королькова

Питер, Москва

Например: За бабушкой ухаживать от 30т)

Артур

ну как правило едят либо в москву, либо на север (тюмень, сургут)

Дм
Дмитрий

Все что на севере и связь с золотом и нефтью, но это как лоттерея.
Или карманы битком или с копейками вернешься. Бюро трудоустройства населения этим занимается и там узнаешь все и в деталях.
расскажут варианты и заработок, с учетом твоей профессии

Елена Пеганова

Судя по твоему вопросу про ЕГЭ, я бы посоветовал сначала приобрести профессию))) . (У тебя кстати фамилия как у меня (ты случайно не из Смоленска??) )