Екатерина Цветкова

Возможно уехать на заработки в ОАЭ или в Катар из России? И в дальнейшем рассчитывать на ПМЖ или ВНЖ?

Виктория, что за бред вы говорите? Я смотрела форумы, все хвалят и ОАЭ, и Катар. Очень многие переезжают с семьями, со всех стран бывшего СССР, особенно из России и Ср. Азии. И им там нравится.

Слышала, что у мигрантов там очень хорошие условия для проживания и работы.

Тут есть вообще такие, кто туда собирается переезжать и/или переехать.

Я исповедую ислам.

Внешность у меня типично европейская, которую, как мне кажется многие на Востоке любят) ) - худая блондинка с серыми глазами.

Но я с Кавказа, представитель одной из кавказских нац-стей.

Ярослава

В этих странах очень ценятся девушки и юноши - геи европейской привлекательной внешности от 18 до 40 лет, при этом к знаниям английского минимальные требования, заработки неплохие до 40 тыс. евро. 99 % вакансий это работа по так называемому "сопровождению" или эскорту Прочтите любое объявление
типичный пример: Приглашаем девушек и юношей (геев) на работу в сфере эскорта в странах Персидского Залива.
Если вы знаете себе истинную цену- вы нам подходите!
До 40 лет. Приятная внешность.
Минимальное знание англ. языка.
Варианты работы 50-50. 70-30
Поездка от 10-30 дней. Возможен тур по странам на более долгий срок.
Доход от 15 000-40 000$ за тур.
Помощь в оформлении визы.
Qatar: 1 h - 2500 QAR(500 eur)
Kuwait: 1 h - 250 KWD(700 eur)
goddess4me.manager@gmail.com
+37368644935(WHATSAPP)
skype:goddess4me.manager
www.goddess4.me

Лена Очеретная

Можно. Только не удивляйтесь, если у Вас отберут паспорт и работа окажется немного из другой области, чем Вы надеялись. В дальнейшем можно рассчитывать не на ПМЖ, а на чудо, если Вас найдут и депортируют в Россию.

Kurbon Otambekov

Я туда переезжать не собираюсь ибо придерживаюсь мнения, что в арабских и мусульманских странах должны жить только их уроженцы, исповедующие соответствующую религию, а европейцам там, кроме как смотаться в турпоездку, делать абсолютно нечего. В отели там устроиться можно, если нет проблем со знанием языков, дадут временный ВНЖ, но гражданства чужестранцу, а в особенности не мусульманину, не получить никогда.

Анна Сергеева

Одна из самых грязных стран. Нищета, антисанитария, деградация, ненависть к белым и в особенности к православным, ненависть вообще к всем и каждому, кто хоть на ступень мог подняться выше указанного уровня. Поезжайте, никаких особых проблем с временным ВНЖ не будет. А Виктория вполне правдиво рассказала вам ваши возможные перспективы.. . Просто вы, видимо, кроме родных мест нигде не были и о исламе знаете только из сериалов.. . Как и о уровне культуры и экономики арабских стран.. . Удачи.

Ainash

У нас в Минске, например, есть официальная организация, которая отправляет на работу вКатар и ОАЭ на работу. Но разговорившись недавно с одной пациенткой, не так там сладко, как кажется. Сначала получать вы будете немного. Озвученная сумма у меня вызвала улыбку. Настолько она была небольшой. Новички снимают квартиру на 3-4 человека. Потом со временем вам будут платить больше.
Но когда ее здоровье подвело, обследоваться и лечиться он прилетела сюда, т. к. к врачам-гастарбайтерам из Индии и Пакистана доверия у нее нет. А лечиться у врачей из Европы у вас денег не хватит.
И самое главное, там гражданство налево и направо не раздают, как у вас в России. Отработаете вы там лет 15 .И попросят вас назад домой. А на ваше место приедет еще десяток. ИМ НЕ НУЖНЫ иммигранты ( читать, про то, как какая-то барышня "возвращаться не собирается" смешно. ) По истечении определенного времени и ее попросят покинуть страну.

В*
Виктория ***

В Эмираты и Катар уехать не проблема))) . И ПМЖ там можно получить, но подданство этих стран не получить: коренное население там и так в меньшинстве и правители этих стран строго относятся к тем, кто желает это получить)))

И.
Иляна!!! ............

Бред какой-то говорите, чес слово.
Моя знакомая поехала 5 лет назад в ОАЭ после окончания институра туризма, "подтянуть английский", сначала работала в отеле на ресепшене, около года, сейчас давно сменила работу, занимается недвижимостью, заработок на уровне и все в порядке. говорит что после такого, в Россию не вернется уже никогда)