ПМЖ и недвижимость за рубежом

возможно уехать на запад на пмж. что для этого нужно,что там с зароботком и какое там отношение к нам

Ехать Вы будете не на какой-то абстрактный "Запад", а в конкретную страну. В каждой стране свои собственные правила для иммиграции. Легче всего, как правило, иммигрировать тем, у кого есть большие деньги (миллионы долларов/евро) . Всем остальным надо искать иммиграционную поддержку, либо со стороны родственников, либо со стороны нанимателя. Знание языка тоже в какой-то момент попросят подтвердить.

А насчет отношения.. . Всякое бывает. Абсолютному большинству абсолютно по барабану, но есть отдельные сильно симпатизирующие ("Ой, ты из России? Правда? И давно ты тут? И как тебе у нас? ") и отдельные сильно наоборот.
Юля Медведева
Лучший ответ
Чтобы уехать "на запад" нужны веские основания, границы вообще-то, закрыты, и попасть на ПМЖ в другую страну совсем непросто. Помимо всего прочего, нужно знать иностранный язык и располагать достаточной суммой денег. Уехать, при большом желании, возможно, но смысла в этом нет, иммигранты, которые приехали в Европу лет 5 назад, еще имели возможность устроиться, а у тех, кто едет сейчас, практически нет шансов найти работу.
Сергей Широких
Какие документы нужны, это у отдельно взятой страны по-разному! А последние годы ко всем иммигрантам относятся там не очень. Я бы даже сказала очень не... Да и смысл сейчас туда ехать. Там кризис, работу найти трудно (ну во всяком случае приличную) заработные платы чуть выше, чем в России.
конечно возможно! обратитесь за бесплатной консультацией в компанию ООО РЕАЛИТИ КЛАБ они помогут Вам правильно выбрать страну и пожскажут про различные иммиграционные программы