Данил

вопрос по заработку в сети

Добрый день подскажите как собрать команду для заработка в сети была команда из 150 человек нужно набрать 2-ую команду для заработка доход делится поровну на каждого члена команды заработок от 100 до 1000 спокойно где найти людей все перепробовал соц сети и т. д НЕ КОГО НЕКОГДА НЕ КИДАЛ В ЖИЗНИ !!!подскажите пожалуйста

Нет это не ммм нет я не веб дизайнер работа проста хочу опустошить пару систем активной рекламы ( я делаю 10 заданий сам второй делает 10 и т. д а потом в чате меняемся ответами берем готовые и вставляем просто их таким образам я выполнил 10 заданий а получил ответов на 100 заданий и деньги получил как за 100 ) все работа проста

Зачем увеличивать 1 если там большое скопление людей вы побывали контролировать 150 человек сразу нет ???а я контролирую тем более есть такие " умные " которые ответы берут а сами вклад ответов не вносят и зачем мне такие люди нужны в данный момент только за месяц было отсеяно примерно 40 таких " умных " людей а в новой команде люди работают более активно поверьте мне я знаю + старую команду я решил прикрыть так как это уже не обменном заданиями стало а чатом каким то где и мат и все подобное собралось и мне это не нравится из-за этого нужны свежие лица

Питон Питон

а что делать нужно МММ?

Энвер Джапаров

О да, чувак! Это круто! Как я раньше сам до этого не додумался ?! Уже хочу в команду! Это столько же времени выигрывается благодаря друг другу !
Вот, только вопрос один возникает. Это надо как-то между собой постоянно перераспределять задания, чтобы не выполнять одно и тоже ...Блин, тоже что ли так замутить? Идея отличная ваще !

Султанай

бесплатный СЫР И МЫШЕЛОВКА ДА, НУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЕБ ДИЗАЙНЕР ТАМ ИЛИ ПРОГРАММИСТ .

ОК
Ольга Король

а зачем вторую?)))) ) увеличьте первую в два раза)))))

Василий

Задания в чем заключаются? Напиши в на почту мне.

))))

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.