Анна

Вопрос по заработку в интернете через прокси сервера.

Итак, дело обстоит следующим образом. . Вот все говорят, что выполняя задания на том же самом Сео-спринте, заработать практически не реально. ДА! Но, если пойти обманным путём.. . К примеру, я, немного изучив сайт, понял, что кликать по рекламам, всяким ссылкам-это долго и не выгодно, в итоге я остановился на выполнении заданий. Я выбрал около 100 заданий, которые можно выполнять каждый день, стоимость каждого задания составляет около 1,5 рубля, то есть 150 рублей за полтора-два часа я делаю. Но этого мало, собственно к чему я веду. У меня имеется портабл версия браузера Мозилла, который можно распаковывать в отдельные папки и запускать на компьютере 10-20 раз одновременно, то есть 10 открытых, работающих отдельно друг от друга браузеров Мозилла. Теперь, я захожу на сайт прокси серверов, ищу высокоанонимные прокси сервера и вбиваю их в эти браузеры, получается, что у каждого браузера свой ип адрес. Далее, в каждом браузере регистрирую свою почту Майл, затем, с помощью авторизации Майла регистрирую кошелёк на Веб Маней, без авторизации через мобильный телефон. Получается 10 разных кошельков. Ну а дальше я регистрируюсь с каждого браузера Мозила, со своим ип адресом, в Сео-спринт. Получается 10 разных акков, где я выполняю те же самые 100 заданий, которые я уже прекрасно помню и легко ориентируюсь в их выполнении. Чтобы ускорить процесс, я могу брать первые три аккаунта и выполнять в них задания одновременно, то есть, задание такое, перейти по ссылке, далее побыть на странице 30 секунд, потом перейти на другую и т. д. Пока на одном акке я жду 30 секунд, я работаю с двумя другими. Думаю на то, чтобы выполнить 100 заданий с трёх акков, уйдёт часа 2,5-это по 150 рублей на каждый кошелёк, то есть 450 рублей. Затем кофе, перекур и беру следующие три акка, получается, если я буду выполнять около 10 акков в день, я буду иметь 1500 рублей в день. Да, чуть не забыл, деньги с кошельков Веб-мани переводятся легко, на другой кошелёк Веб мани, в моём случае это главный, авторизованный, привязанный к банковской карте кошелёк, он один, в него будут сливаться бабки. Вот такую идею я собираюсь осуществить, как считаете, прокатит? Чувствую, есть какие то подводные камни.

Анвар Бикмухамедов

уже давно проехали эту тему... зарабатывать через прокси ...сайты уже не тупые, все определяют... это можно было лет 5 назад.. даже на так. ру зарабатывали... уже поздно.. думай дальше )))