Дмитрий Сиротин

Вопрос по заработку в интернете, с помощью нескольких Mozilla Portable и прокси серверов.

Итак, дело обстоит следующим образом. . Вот все говорят, что выполняя задания на том же самом Сео-спринте, заработать практически не реально. ДА! Но, если пойти обманным путём.. . К примеру, я, немного изучив сайт, понял, что кликать по рекламам, всяким ссылкам-это долго и не выгодно, в итоге я остановился на выполнении заданий. Я выбрал около 100 заданий, которые можно выполнять каждый день, стоимость каждого задания составляет около 1,5 рубля, то есть 150 рублей за полтора-два часа я делаю. Но этого мало, собственно к чему я веду. У меня имеется портабл версия браузера Мозилла, который можно распаковывать в отдельные папки и запускать на компьютере 10-20 раз одновременно, то есть 10 открытых, работающих отдельно друг от друга браузеров Мозилла. Теперь, я захожу на сайт прокси серверов, ищу высокоанонимные прокси сервера и вбиваю их в эти браузеры, получается, что у каждого браузера свой ип адрес. Далее, в каждом браузере регистрирую свою почту Майл, затем, с помощью авторизации Майла регистрирую кошелёк на Веб Маней, без авторизации через мобильный телефон. Получается 10 разных кошельков. Ну а дальше я регистрируюсь с каждого браузера Мозила, со своим ип адресом, в Сео-спринт. Получается 10 разных акков, где я выполняю те же самые 100 заданий, которые я уже прекрасно помню и легко ориентируюсь в их выполнении. Чтобы ускорить процесс, я могу брать первые три аккаунта и выполнять в них задания одновременно, то есть, задание такое, перейти по ссылке, далее побыть на странице 30 секунд, потом перейти на другую и т. д. Пока на одном акке я жду 30 секунд, я работаю с двумя другими. Думаю на то, чтобы выполнить 100 заданий с трёх акков, уйдёт часа 2,5-это по 150 рублей на каждый кошелёк, то есть 450 рублей. Затем кофе, перекур и беру следующие три акка, получается, если я буду выполнять около 10 акков в день, я буду иметь 1500 рублей в день. Да, чуть не забыл, деньги с кошельков Веб-мани переводятся легко, на другой кошелёк Веб мани, в моём случае это главный, авторизованный, привязанный к банковской карте кошелёк, он один, в него будут сливаться бабки. Вот такую идею я собираюсь осуществить, как считаете, прокатит? Чувствую, есть какие то подводные камни.

Полина Маркалова

Охренеть. До чего же додумываются люди в своем стремлении к безделию. Устройтесь лучше на нормальную работу. Работайте, развивайтесь. Будете зарабатывать и 1500, и 2000, и 3000 в день. Может даже больше.
А от такого обезьяньего труда, который Вы описываете, Вы просто деградируете за пару месяцев.