Н.
Наталья .

ошибка прокси сервера

после перезагрузки ноутбука перестали грузиться страницы в браузерах, хотя интернет есть. почемуто грузится только страница входящих писем в яндексе, когда пытаюсь перейти по ссылке или по адресу то пишет что ошибка подключения к прокси серверу (в настройках подключения прокси галочка снята) . ноутбук подключен к интернету через вайфай, проблемы появились после того как установил несколько програм, уже их удалил но не помогло. интернет точно есть т. к. есть планшет и он от вайфай нормально работает. ОС Виста.

проверил hosts,было очень много лишних надписей, удалил, но непомогло, тогда скачал файл хостс для висты и поменял. толку ноль. страницы не открывает

открывает сайты телефонных операторов почту на яндексе и мэйле, сайт киви кошелька, а остальные не открывает. ковыряюсь уже часов 5,пробывал удалять ненужные программы, восстановление системы не помогает. что делать?

Ди
Диана

ошибка прокси сервера- ну так программа и была прокси-сервером. hosts проверьте.

Алексей Андреев

Вчера тоже про прокси сервер маячил комп но в 23.00 все включилось, а сегодня по новой та же лабуда (((

Natasha Kashpura

Самое простое решение:

Аня Волкова

Нà сколькò пôмню отвечали тут уже, используй - windowsfix