Елена Агеева

Как создать прокси сервер

и я через WiFi роздаю, проблема в том что к инету я подключаюсь по прокси и мне нужно сделать чтобы админ не видел моих клиентов.

Может ктото подсказать как создать прокси сервер и подключить к нему пользователей, по такой карте - ко мне подходит лан и я через WiFi роздаю, проблема в том что к инету я подключаюсь по прокси и мне нужно сделать чтобы админ не видел моих клиентов.

Антон Дворников

если я вас правильно понял, то у вас примерно такая схема подключения:
клиенты=>вы=>админ=>сеть

админ не видит ваших клиентов, если они подключаются через вас, т. е. вы имеете две сетевые карты:
1 это внешняя сеть с администратором, с последующим доступом к интернтет
2 это внутренняя сеть с вашими клиентами, без доступа к интернет.

суровый дядя админ конечно в таком случае будет видеть только ВАС, но вы и админа поймите, который в логе прокси видит активность большого количества людей с одного IP. т. е. физически 1 ПК, но работает как 10 человек (при активности 10 ваших клиентов) . уж это вы НИКАК не измените.

Игорь Саванин

Ноу. Это нереально. Брось задумку, а то просто будет иного говна, когда пров увидит, что ты лезешь.

Саша Кириенко

ccproxy ставите на комп-1 а комп номер 2 подключаете к копютеру номер 1 и так далее хоть 100 копютеров через комутатор