Hellen Petrovskaya

Подскажите с прокси сервером?

Вот, зашел на известный проверочный сайт. На скрине написано ПРОКСИ используется. Это получается я инкогнито в интернете, меня ни кто не выследит АЙПИ адрес и прочее?
Если я буду сидеть с 2-х профилей на форуме, ни кто не распознает?

Алексей

В режиме "турбо" опера работает через кэширующие прокси. Да, с 2 браузеров можно сидеть под 2 учётками.