Алексей Пискунов

как настроить прокси сервер на планшете?

планшет ritmix 1035
Android 4.0
не удается подключиться к прокси-серверу, помогите пожалуйста, совсем не понимаю в этом ничего (
http://www.perfeo.ru/files/files/html/23/39/cmsa45e1d20f9bbb6b52a9a9bfe4b693833cms.pdf по инструкции настроила все вроде, но он не хочет подключать...

использую 8080

Евгения

прокси сервер какой используешЬ?

Алексей

А он, есть, прокси? У провайдера выяснять надо. Кто будет сидеть и чужие инструкции читать? Звоните провайдеру, это его прямые обязанности - помощь в настройке соединения.