Maria Shapor

Айпи адрес и прокси-сервер. Есть вопрос

Здравствуйте!
Интересует вопрос,
если я, например, спрячу свой айпи адрес за прокси сервером сможет ли кто-то, кто знает адрес прокси сервера узнать мой настоящий айпи?

Юрий Чудаев

дружище, прокся в открытую пишет что она прокся. потому как работает не на уровне протокола TCP, а на уровне заголовков.

есть, конечно, анонимные прокси, которые исходный ip не отдают. только тебя ни один более-меннее приличный ресурс не авторизует при таком подключении. т. е. , например, сюда, на mail.ru, не прилогинишься.

нужна реальная реальна анонимность - только внешний vpn.

Ми
Михаил

На самом деле цепочка proxy просматривается даже онлайн сервисами.

Максим Комаров

прокси логи пишет

Tatiana Subbotina

Очень просто. Лог еще никто не отменил