Леонид

Не зная о Боге совсем не чего как можно Его обсуждать ?

Да
Дарья

кто в боге хоть чуть чуть специалист?

Яна

сам у себя спрашиваешь? ) учитывая, что по сути никто ничего о нем не может знать.

Julia Fokina

значит ты знаешь о Нем_____)

Анастасия

Судят не о Боге, а о том, как его представляют религии. Религии дают детальное описание своего эгрегора, поэтому его качества можно обсуждать очень даже успешно.
Общего понятия Бога не существует в природе, а потому вне религий данный предмет обсуждения отсутствует в принципе.

Плиев Плиев

А мы разве о боге? Мы в основном о вере в него, или о неверии.

Елена Нарольская

так как он твоё создатель, всея вселенная рисунки на полях тетради творца

Елена Некрасова

1 Кто то встречал. 2 Кто то читал. 3 Кто то делает анализ из своей жизни. Вот и обсуждают.

Сашулька Жданова

Здесь не Бога обсуждают, здесь обсуждают людское мнение и Нем. О чем можно вполне конкретно говорить.

Ольга Трепыхалина

Шикарный вопрос, браво!

Ильшат

вот вот

Рамазан Садыков

Если авраамический бог, то можно - он описан и в библии и в коране!
А если истинный Бог, то он есть вселенная - как его "обсудить"? Он ведь не персонифицирован!

Олег Мягков

Как можно писать, не зная русского языка?