Аскольд Смачный

Верите в Бога не зная его? +++

знаете что Бог есть. откуда знания?
верите, доверяя словам и письменам, но не понимая сути, смысла...

Ки
Киряхинсон

от Бога, всё понимаем

Алексей Костяев

Бога можно чувствовать сердцем.

Евгений Рубцов

А вот и не так, мы размышляем, рассуждаем, проверяем пророчества и Священные писания, а потом обращаемся к Богу и Он, отвечая нам, помогает измениться на 360 градусов и служить Ему в духе и истине.

Ольга Тимошинова

Я знаю ЕГО
вот история Значит щелкал Я ТВ и надкнулся на ТВЦ в студию приходит Гарик Сукачев, берут у него интервью и между делом он говорит, типа самый капец в жизни это когда тебе звонят и говорят к вам завтра придет Иисус, т. е. Гарик утверждает что Иисус живой!! ! Еще история у нас в подъезде у кого-то свадьба была и значит вышел я покурить на площадку сижу слышу лифт грузовой загружается битком, едет вниз и слышу один из пассажиров кричит Давайте Иисуса с собой возьмем, и короче лифт останавливается на моем этаже. . расклад однозначный кто Иисус. вот еще ситуация была вышел покурить, а дело было летом вечером звезды на небе и значит че то я ввысь смотрю и окроче прям как буд-то небо проткнули и очень резко свет пошел ну очень яркий (так звезды не появляются) акой же цвет как и от звезд ну прям на одну секунду свет был прям яркий яркий думаю это специально было сделано Богом для Меня никакой это не метеор ни что либо еще самое нормальное объяснение этому то что небо проткнули и тут же дырку заклеили.
Где я раньше учился погибли 2 моих однокласника потом сосед одного из однокласников от передозировки умер, дальше умер 3-й однокласник от передозировки потом сосед из 1-го подъезда неудачно упал тоже умер потомбрат 3-го однокласника умер от кровоизлияния в мозг, потом подружился я с Олей так она у меня украла 7 тыщ последние и она умерла разбилась на скутере, а с другой стороны я уже в другом месте живу 1н спецназовец умер и 2-й Меня как Иисуса всячески посылал, грубил тоже не удачно укололся, а 3-й в тюрьму сел, согласись 9 смертей при чем все молодые это заставляет задуматься. И еще я занимался наркотой и че то надо было мне деньги отдать а я продинамил этот вопрос сказав что денег нету а другой пацан (координатор) бабки мои решил крутануть пару раз а 3-й на бирже ФОрекс 11К грина просадил так вот что случилось я попал в аварию сломал руку, координатор попал под поезд ему ногу отрезало а 3-й порвал сухожилие на среднем пальце... вообщем вывод с баблом не шутят! короче была ситуация я на ответах в РВ прикололся по поводу Ким ЧЕН ИРа и его бронепоезда затролил и короче на следующий день просыпаюсь, а у меня такое ощущение что по переносице кто-то ударил болело, а МНЕ никто бить не мог потому что Я спал и через день ТВ гооврит что умер КИМ Чен Ир! Связь улавливаешь?
есть еще истории про БОга

Радик Хусаинов

Живете на Земле, не зная откуда пришли и куда уйдете?)))

Татьяна Могилевцева

"имея тот же дух веры, как написано: я уверовал, потому я говорил — и мы веруем, потому и говорим… "
(Второе послание к Коринфянам 4:13)

Огнёва Женя

Для этого дан РАЗУМ человеку, чтобы задаваться вопросами ПОЧЕМУ? КАК? ДЛЯ ЧЕГО?
А вы не задумывались, что мы созданы с ЗАБОТОЙ.. . У нас две руки - с ними так удобно, как помощники даны нам, две ноги ...все для того чтобы нам удобно было работать, читать, рисовать, чувствовать и т. д. По Его творению можно видеть какой он Бог, какие у Него качества - привлекательные!!!