Сергей Васильев

как можно верить в бога зная что его нет? хоть убейте я не догоняю

Айгерим

А как веришь ученым (что луна намного меньше чем солнце) , а не своим глазам?

Па
Павел

Видишь суслика? А он есть...

Андрей Тюрин

Ты ошибаешься. В чем? В том, что знать то ты не можешь. У тебя нет ни единого аргумента. Ты только можешь верить, что Бога нет. Вот и догоняй сиди.

Александр Золкин

Не догоняешь, значит бестолковый.

Natalya

Откуда это можно ЗНАТЬ?

Катерина Азарова

Как можно, живя, отрицать то, что жизнь есть, непонятно.

??
??? ?

тогда ответь на вопрос. кто ты и что ты здесь делаешь?

Храпская Юлия

6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евр. 11:6)

Тимур

у тебя со скоростью плоховато, вот и не догоняешь.. . тренируйся...

Игнотенко Яраслав

Конечно нельзя. Потому что Он есть.)

Мария Яковлева

Знаете, под гипнозом человек может вспомнить то, что в обычном состоянии не вспомнит никогда. Я это к тому, что психика - очень многогранна, порой непредсказуема, порой глубока. Психика может перекрыть ход мышлению в угрожающие для него и себя воспоминания с помощью амнезии. Что такое знания по сравнению со смертельным страхом остаться один на один с этим миром? К чёрту знания! Главное - не сойти с ума от страха. Вот и весь ответ.

Фаина Эдильбаева

у меян другая позиция

Дмитрий

После смерти узнаю, но рассказать не смогу.

Дмитрий Макаров

Вы и не пытались расширить свой кругозор прочтением Евангелия, где люди как в Церкви пребывают в Духе.

Мария Солнцева

Обычно Его догоняют лёжа на больничной койке и то кому больше повезло. Вот тогда узнают что Он есть и начинают верить.

Маргарита Васильева

Цицька ты тараканья, а не адвокат...

Ол
Оленька

Тогда ответь: "Почему тогда нет такого как ты на Марсе? "

Роман Языков

Не совсем ли ЗАДУХМАНИВАЮТ пользователей? Да и в "Храмах" ладан спроста ли применяют-проверенное веками средство?? ?
Анегдот сушествовал раннее, когда человек, в рясу отращенный, напевом отвечал мальцам, матерящимся в церкви:
"НЕ МАТЕРИТЕСЬ В ХРАМЕ
БОЖЬЕМ... .
А ТО КАДИЛОМ.. .
УЕБУ.... "
и вполне доходчиво выходило.. .
А "паству" уже адом пугают после смерти. .
..и примеры жуткие приводят.... РАЗВЕ НЕ БАНАЛЬНыМ ЗАПУГИВАНИванием, путем ссылок на Библию, стращают церковнослужители ???

Vladimir Konovalov

ТЫ что разговариваешь сам с собой? А как же группа поддержки?? ? Да ты гениален!! ! Лучше ни чего ни с мог приду=мать? И за что Вам платят???

*****ольга Москва******

Верят те, кто знает что он есть, просто ты не догоняешь этого.

Николай

Бог - это Дух, то есть не нечто буквальное, но в нем четкий признак благого! Как этого не понимать то?

Александр Бисяев

Убивать не будем, потому что шанс догнать у вас еще есть.

Алла Сёмина

Как можно следовать глупостям даже если Бога нет ?

Станислав Суханов

= А как можно быть адвокатом того кого нет!!))))..

Алина Чепурина

Как можно верить в то, что у вас есть мозг, если я не вижу мыслей?)))