Оксана Павлова

Здесь все обсуждают только тему христианства или мусульманства, а почему нет вопросов по вере наших предков?

Или вы действительно считаете себя потомками дикарей, которых с веток сняли образованные византийцы?

Арина Сизова

до этого местные тролли еще не добрались

Сергей Сергеевич

вы намекаете на язычество что ли?
предки заблуждались

Елена Терентьева

Да мы потомки дикарей

Дикари это те кто жили в гармонии с природой. Разумеется избалованные новшествами цивилизации глядя на уровень своих не нужных вещей выразились о себе более красиво.

Но это ни чуть не роняет достоинств наших предков, души которых были более чисты

Олег Харченко

нет веры и вопросов нет

Алексей Зайцев

Потому что много воды с тех пор утекло и много чего изменилось.

Ирина Гамзаева

Предмета обсуждения как такого нет

Тигран Пртавян

Есть Истина, а язычество это заблуждение

Андрей Рыбин

Причем тут образованность и истинная вера?

Вон ленин тоже был образованным.