Павел Ливанов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Какой смысл гавкать на Поединках с Соловьёвым если ничего не изменится? 🙂

Вероничка Я

Да, уж! Вы правы.

Екатерина Люст

Как ты притомил!...

Анастасия Власова

"Гавкать" вообще нет смысла, лучше говорить....

Наталья Деревягина

чтобы меньше страшно было.

Инна Соловьева

Так они не за бесплатно "гавкают" , вот и смысл

Никита Бледных

....а поговорить....

Pr
Prombitservisnn

профессор.. долго вы еще в учениках ходить будете? банят вас, банят вас. .
а насчет вашего вопроса.. .
надежда -умирает последней

На
Наталья

Шоу маст го он!

Дарья Матвеева

Вот от того что ты здесь всё спрашиваешь тоже ничего не изменится. Однако ты спрашиваешь.

Ир
Ирина

надо же власти как-то создавать видимость демократии и свободы слова...