Фарход Садыков

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Ну какой смысл обсуждать политику и Ссориться, если ничего не изменится? Снова воздух сотрясать? 🙂

Наташа Журавлёва

А попистеть то хочется...))

Михаил Беляков

может народ поумнеет и скинет эту ненавистную власть.

Алена

На последних президентских выборах я голосовал против ВВП и от этого мне легче на душе. К ВВП отношусь крайне отрицательно. В России очень бедно живет народ и очень хорошо живут чиновники. Власть которая живет отдельно от народа недолговечна это показывает история.

Елена Романова

мудрые слова

Артемий Липилин

согласен) ) просто у меня вконтакте и все такие сайты заблокированы! а тут весело)

Na
Natali

Народ должен же свой негатив выплеснуть...

Витя Лобенков

Почему бы и нет.. . А вот когда нам удастся прийти к общему мнению, властям ничего не останется, как это очень хорошо учесть.

Дмитрий Кузнецов

ЗАСЫПНИК! По што тады здесь ошиваешься?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

так, может и вообще не жить, какой в этом смысл?