Светик Коврова-Степанова

Вот зачем обсуждать судьбы мира, политику и прочее если никто ничего не в состоянии изменить?

Не лучше ли просто пойти работать или развлекаться чем нервы тратить на пустые разговоры которые всё равно ничего не дадут?

Светлана Бородина

Лягушек спросили:
- О чем вы поете?
Ведь вы же,
простите,
сидите в болоте!

Лягушки сказали:
- О том и поем,
как чист и прозрачен
родной водоем!
(Борис Заходер, )

Rico Rico

Трындеть надо о чем то.... Вот говорят, например, о футболе, а сборная ни хрена не играет....