117 Пилот

Не пойму, почему все обсуждают политику ини кто ничего не готов сделать?

особо, мужчины, а сами сидят в своих хатках и... бурлят, я, напирмер, знаю, мои одни соседи работают и держат семью в 6 чел, а остальные =как бабки на лавочке

Денис

Приезжай ко мне, помозгуем вместе.

Мария Косовская

Лучше живите в своём мире "Там, за туманами... " и не пытайтесь понять, пассивный интерес к политике.

Aнна Дьякова

Сижу в хатке

Natali Notka

Все мы очень стеснительные, можем только об этом говорить между собой (друзьями), о плохом в публеке говорят только странные люди 😉
Надеюсь все поняли о чём я.

Сергей Бондаренко

Предложения? Давайте соберемся у мэрии и всяк входящего и выходящего со спортивной рогатки в лоб? И депутатов в том числе. И их псов цепных, что бы знали кого охранять...

Чье? Мое?

Уточните вопрос, плиз. что вам непонятно? - почему они обсуждают политику, но не занимаются ею? Или не занимаются делом и не обсуждают его? Или вообще - чего вы хотите от людей?