Серега Храмов

вот не пойму, почему все маленькие все такие говнистые? что в школе на рослых скромных нападают, что в политике! почему?

грузия, литва, латвия, эстония, поляки, украина

Вл
Владислав

Зависть ...как говорил мне мой приятель.. . мне бы росту твоего хоть чуть-чуть.... а я ему поддакивал-да, и мозгов впридачу...))))

Zoros Go

кто на меня в школе нападал, тот был выебан в прямом и переносном смысле, а кто говорил, что я маленьких бью, также был бит за это

Елена Шведова

комплекс не полноценности...

Владислав Плотников

Так исторически сложилось! Наполеон, Гитлер, тандем... Скорее всего - "Мания Величия"!

Маруся Гончарова

Компенсируют ущербность, самоутверждаются.

Дмитрий Бондарев

Чувство неполноценности, несостоятельности не дает покоя. Беспокоит важность, желание быть таковым в огромном мире

Юлия Воропаева

Ахха! ! Комплекс неполноценности у них.