Ольга Бравикова

не пойму почему все парни комплексуют по поводу маленького достоинства?

лично я считаю счастье не в размере, у меня у самого 17 см в стоящем виде, и я не комплексую и мне как то сказать насрать на размер, всмысле мне пофиг, слишком маленький имеют я знаю толстые парни из-за жировых отложений в паху, а слишком большой больше 20 см не каждая даст ведь больно будет и неудобно партнеру, по мне 15-18 см нормально, я не пойму почему некоторые так комплексуют?

Дониер Зияев

Не отбирайте у мужчин последнюю радость - помериться пиписьками...

Алексей Костин

Ну это зависит от входного отверстия.