Ma
Marian

почему у парней столько комплексов?

Алевтина =)

Комплексы возникают от того, что человек не уверен в себе. Причины этого могут быть, как в неправильном воспитании, так и от того, что сам по себе, человек слабый и ничего не делает для того, чтобы стать сильнее.
Обычно, спорт, чтение книг, работа над собой, помогают человеку становится более развитым, во всех смыслах. Плюс сама жизнь - это прекрасный опыт.
В общем, если поставить цель, то все комплексы, которые мешают, можно победить. Было бы только, действительно, такое желание.

Дм
Дмитрий

довели до такого сами девушки подавай по старше, по богаче, по красивее, и с длинным хером, потом возникают вот такие вопросы

Александр П.

это смотря с какой стороны посмотреть )

Александра Хисаметдинова

так к ним и подход нужен комплексный...

Ал
Алсу

не путай комплексы и разборчивость . бляди никому не интересны

Александр Кузнецов

Согласен... девушки сами нас такими сделали!!!

Ле
Леночка

Не у всех, просто девушки поменялись ролями с парнями!!!!

Фёдор Корнейчук

Это просто глупость,, смотря какие парни и какой у них интеллект,,

Сергей Новиков

Эм.. я бы не сказала, по моему как раз таки у большинства парней они иногда даже вообще отсутствуют. Даже маленькие, пузатые карлики убеждены, что они красавчики)