Dina Goron

У вас ребят столько комплексов как вы живете вообще?!;)))

Валентин

Я сам в шоке0)

Светлана Жильцова

я -поуйхист.. . :)))

Алексей

У меня есть комплексы, но я борюсь с ними. Но иногда настолько раскрепощаюсь, что захожу далеко и снова комплекс того, что не верно поняли, но он уже намного быстрее проходит

Ан
Анна

Поедем в ИмЕраты избавляться)

Евгений

да нет у меня никаких комплексов, так что нормально живу

Сергей Коханович

ты удивишься, что они прекрасно живут и зарабатывают больше нас, которые без комплексов
комплексы очень способствуют достижениям (как компенсация)

а нас, безкомплексных ничего не толкает, нам и так хорошо, мы сидим на .опе

Лаура Сариева

Никогда не думала что у меня есть какие то комплексы. . живу прекрасно, всем бы так жить